$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Украинская команда" передала защитникам большие дроны и оборудование к ним – Палатный

"Украинская команда" передала защитникам большие дроны и оборудование к ним – Палатный Бойцы "Ахиллеса" поблагодарили Палатного и всех, кто помог получить дроны
Фото: Волонтерський штаб "Українська команда" / Facebook

Волонтерский штаб "Украинская команда" передал большую партию дронов-самолетов батальону "Ахиллес" на авдеевское направление. Об этом сообщил в Facebook руководитель "Украинской команды" Артур Палатный.

"Друзья, благодаря вам "Украинская команда" увеличивает партии дронов, которые передает защитникам. А это значит, что еще больше беспилотников полетят на головы оркам. Большую партию дронов-самолетов мы передали батальону ударных беспилотников и авиакомплексов "Ахиллес" 92-й отдельной штурмовой бригады", – заявил Палатный.

Он отметил, что бойцы батальона "Ахиллес" с первых дней войны сражаются на тяжелом авдеевском направлении.

"Вместе с дронами мы с вами передали защитникам также катапульту и ретранслятор. Чтобы били далеко и точно. А это они умеют хорошо", – сказал руководитель "Украинской команды".

Бойцы "Ахиллеса" поблагодарили Палатного и всех, кто помог получить дроны.

"Искренне благодарим "Украинскую команду". Спасибо каждому и каждой из вас. Друзья, вместе с вами мы приближаем победу!" – заявил руководитель батальона "Ахиллес" Юрий Федоренко.

Ранее "Украинская команда" привезла большие дроны-самолеты на передовую на бахмутское направление. Беспилотники, на которые собирали все украинцы, передали бойцам батальона "Свобода" 4-й штурмовой бригады "Рубеж" Нацгвардии Украины.

"Украинская команда" продолжает сбор на 200 больших дронов-самолетов для защитников на передовой.

Присоединиться:

"ПриватБанк"    

Monobank

UAPay  

Полные реквизиты

Материалы по теме